大阪 - 新大阪 - 南吹田 - (神崎川信号場) - JR淡路 - 城北公園通 - JR野江 - 鴫野 - 放出 - 高井田中央 - JR河内永和 - JR俊徳道 - JR長瀬 - 衣摺加美北 - (正覚寺信号場) - 新加美 - 久宝寺(>>奈良方面)