コンテンツにスキップ
メインメニュー
メインメニュー
サイドバーに移動
非表示
案内
メインページ
コミュニティ・ポータル
最近の出来事
新しいページ
最近の更新
おまかせ表示
練習用ページ
アップロード (ウィキメディア・コモンズ)
ヘルプ
ヘルプ
井戸端
お知らせ
バグの報告
寄付
ウィキペディアに関するお問い合わせ
検索
検索
アカウント作成
ログイン
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
ログアウトした編集者のページ
もっと詳しく
投稿記録
トーク
Template
:
瀬戸大橋線
言語を追加
リンクを追加
テンプレート
ノート
日本語
閲覧
ソースを編集
履歴表示
ツール
ツール
サイドバーに移動
非表示
操作
閲覧
ソースを編集
履歴表示
全般
リンク元
関連ページの更新状況
ファイルをアップロード
特別ページ
この版への固定リンク
ページ情報
短縮URLを取得する
QRコードをダウンロード
ウィキデータ項目
印刷/書き出し
PDF形式で書き出す
印刷用バージョン
表
話
編
歴
瀬戸大橋線
(
岡山 - 児島
/
児島 - 高松)
(岡山 - 茶屋町間:
宇野線
、茶屋町 - 宇多津間:
本四備讃線
、宇多津 - 高松間:
予讃線
)
岡山
-
大元
-
備前西市
-
妹尾
-
備中箕島
-
早島
-
久々原
-
茶屋町
(>>
宇野方面
) -
植松
-
木見
-
上の町
-
児島
-
宇多津
(>>
多度津方面
) -
坂出
-
鴨川
-
国分
-
端岡
-
鬼無
-
高松
カテゴリ
:
JR西日本の路線テンプレート
JR四国の路線テンプレート
瀬戸大橋
本文の横幅制限を有効化/無効化